Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Turm Lüneburg |
() |
- |
8. |
Hagener SV 2 |
() |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Hommer,Jeremy |
() |
- |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Strzoda,Christian |
() |
- |
33. |
Bücher,Jesper |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Wusterack,Paul |
() |
- |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bildat,Emilia |
() |
- |
35. |
Gauer,Liam |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
9. |
KSV Rochade Götti |
() |
- |
2. |
Hagener SV 1 |
() |
0 - 4 |
|
1 |
36. |
Anosowitsch,Nick |
() |
- |
6. |
Schlie,Johann |
() |
0 - 1 |
|
2 |
37. |
Zimmermann,Simon |
() |
- |
7. |
Brunner,Alexander |
() |
0 - 1 |
|
3 |
38. |
Juric,Marian |
() |
- |
8. |
Maul,Maik |
() |
0 - 1 |
|
4 |
39. |
Taschenberger,Til |
() |
- |
9. |
Schönfeld,Fynn |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
SD Isernhagen |
() |
- |
10. |
KSV Rochade Götti |
() |
3 - 1 |
|
1 |
10. |
Elsner,Robert |
() |
- |
40. |
Liestmann,Marius |
() |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Szymanski,Fabio |
() |
- |
41. |
Keydel,Tjade |
() |
+ - - |
|
3 |
12. |
Stelling,Nik |
() |
- |
42. |
Diederichsen,Thor |
() |
+ - - |
|
4 |
13. |
Heinz,Tim |
() |
- |
43. |
Lesser,Luan |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
11. |
Stader SV |
() |
- |
4. |
Hildesheimer SV |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
44. |
Fuchs,Thomas |
() |
- |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
() |
½ - ½ |
|
2 |
45. |
Klyta,Pawel |
() |
- |
16. |
Suleiman,Nubar |
() |
1 - 0 |
|
3 |
46. |
Alpers,Julia |
() |
- |
17. |
Schwetje,Patrick |
() |
1 - 0 |
|
4 |
48. |
Zöllner,Bente |
() |
- |
18. |
Englmann,Kai Erik |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
SC Aurich |
() |
- |
12. |
SK Lehrte 2 |
() |
4 - 0 |
|
1 |
20. |
Lülker,Bastian |
() |
- |
50. |
Kieselbach,Jannik |
() |
1 - 0 |
|
2 |
21. |
Goldbeck,Kilian |
() |
- |
51. |
Tran,Tuan Long |
() |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Hajdinaj,Louis |
() |
- |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
() |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Meric,Adem |
() |
- |
55. |
Kieselbach,Bennet |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
13. |
Hagener SV 3 |
() |
- |
6. |
SK Lehrte |
() |
0 - 4 |
|
1 |
56. |
Wellmann,Henning |
() |
- |
24. |
Kosmehl,Konrad |
() |
- - + |
|
2 |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
() |
- |
25. |
Kieselbach,Marvin |
() |
0 - 1 |
|
3 |
58. |
Lampe,Marlene |
() |
- |
26. |
Albrecht,Jonas |
() |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Goda,Maurice |
() |
- |
27. |
Chrubasik,Vincent |
() |
0 - 1 |
|
|
7 |
7. |
KSV Rochade Götti |
() |
- |
14. |
Schachzentrum Bem |
() |
3 - 1 |
|
1 |
28. |
Mimkes,Antal |
() |
- |
60. |
Peschel,Florian |
() |
½ - ½ |
|
2 |
29. |
Kracke,Lukas |
() |
- |
61. |
Möhring,Jonas |
() |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Gargulla,Matti |
() |
- |
62. |
von Mettenheim,Jo |
() |
1 - 0 |
|
4 |
31. |
Zimmermann,Bennet |
() |
- |
63. |
Kölling,Jonah |
() |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SC Aurich |
(2) |
- |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
20. |
Lülker,Bastian |
(1) |
- |
1. |
Hommer,Jeremy |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(1) |
- |
2. |
Strzoda,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(1) |
- |
3. |
Wusterack,Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Meric,Adem |
(1) |
- |
5. |
Heilandt,Marlon |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
Hagener SV 1 |
(2) |
- |
7. |
KSV Rochade Götti |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
6. |
Schlie,Johann |
(1) |
- |
28. |
Mimkes,Antal |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Brunner,Alexander |
(1) |
- |
29. |
Kracke,Lukas |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Maul,Maik |
(1) |
- |
30. |
Gargulla,Matti |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(1) |
- |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
SK Lehrte |
(2) |
- |
3. |
SD Isernhagen |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(1) |
- |
10. |
Elsner,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(1) |
- |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Albrecht,Jonas |
(1) |
- |
12. |
Stelling,Nik |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(1) |
- |
13. |
Heinz,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
8. |
Hagener SV 2 |
(0) |
- |
11. |
Stader SV |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(0) |
- |
44. |
Fuchs,Thomas |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Bücher,Jesper |
(1) |
- |
45. |
Klyta,Pawel |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(0) |
- |
47. |
Dembski,Max |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
35. |
Gauer,Liam |
(0) |
- |
49. |
Hintz,Paolo |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
4. |
Hildesheimer SV |
(0) |
- |
12. |
SK Lehrte 2 |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
15. |
Dao,Thanh Vinh |
(0) |
- |
50. |
Kieselbach,Jannik |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Suleiman,Nubar |
(0) |
- |
51. |
Tran,Tuan Long |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Schwetje,Patrick |
(0) |
- |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
19. |
Albe,Samuel |
(0) |
- |
54. |
Kohn,Vincent |
(0) |
1 - 0 |
|
|
6 |
14. |
Schachzentrum Bem |
(0) |
- |
9. |
KSV Rochade Götti |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
60. |
Peschel,Florian |
(½) |
- |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
61. |
Möhring,Jonas |
(0) |
- |
37. |
Zimmermann,Simon |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(0) |
- |
38. |
Juric,Marian |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
63. |
Kölling,Jonah |
(½) |
- |
39. |
Taschenberger,Til |
(0) |
1 - 0 |
|
|
7 |
10. |
KSV Rochade Götti |
(0) |
- |
13. |
Hagener SV 3 |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
40. |
Liestmann,Marius |
(0) |
- |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
+ - - |
|
2 |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
- |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(0) |
- - + |
|
3 |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
- |
58. |
Lampe,Marlene |
(0) |
- - + |
|
4 |
43. |
Lesser,Luan |
(1) |
- |
59. |
Goda,Maurice |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Stader SV |
(4) |
- |
2. |
Hagener SV 1 |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
44. |
Fuchs,Thomas |
(1½) |
- |
6. |
Schlie,Johann |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
46. |
Alpers,Julia |
(1) |
- |
7. |
Brunner,Alexander |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Dembski,Max |
(1) |
- |
8. |
Maul,Maik |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
48. |
Zöllner,Bente |
(0) |
- |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(3) |
- |
6. |
SK Lehrte |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Hommer,Jeremy |
(2) |
- |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Strzoda,Christian |
(1) |
- |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Wusterack,Paul |
(1) |
- |
26. |
Albrecht,Jonas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bildat,Emilia |
(1) |
- |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SD Isernhagen |
(3) |
- |
5. |
SC Aurich |
(3) |
½ - 3½ |
|
1 |
10. |
Elsner,Robert |
(2) |
- |
20. |
Lülker,Bastian |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
- |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Stelling,Nik |
(2) |
- |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Heinz,Tim |
(0) |
- |
23. |
Meric,Adem |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
KSV Rochade Götti |
(2) |
- |
4. |
Hildesheimer SV |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
28. |
Mimkes,Antal |
(½) |
- |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
29. |
Kracke,Lukas |
(1) |
- |
15. |
Dao,Thanh Vinh |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Gargulla,Matti |
(1) |
- |
18. |
Englmann,Kai Erik |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(½) |
- |
19. |
Albe,Samuel |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
13. |
Hagener SV 3 |
(2) |
- |
14. |
Schachzentrum Bem |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
- |
60. |
Peschel,Florian |
(1) |
- - + |
|
2 |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(1) |
- |
61. |
Möhring,Jonas |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
58. |
Lampe,Marlene |
(1) |
- |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Goda,Maurice |
(1) |
- |
63. |
Kölling,Jonah |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
12. |
SK Lehrte 2 |
(0) |
- |
8. |
Hagener SV 2 |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
50. |
Kieselbach,Jannik |
(0) |
- |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Tran,Tuan Long |
(0) |
- |
33. |
Bücher,Jesper |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
(1) |
- |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
54. |
Kohn,Vincent |
(0) |
- |
35. |
Gauer,Liam |
(0) |
½ - ½ |
|
|
7 |
9. |
KSV Rochade Götti |
(0) |
- |
10. |
KSV Rochade Götti |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(½) |
- |
40. |
Liestmann,Marius |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
37. |
Zimmermann,Simon |
(1) |
- |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
38. |
Juric,Marian |
(0) |
- |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
39. |
Taschenberger,Til |
(0) |
- |
43. |
Lesser,Luan |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Stader SV |
(5) |
- |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
44. |
Fuchs,Thomas |
(1½) |
- |
1. |
Hommer,Jeremy |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
45. |
Klyta,Pawel |
(2) |
- |
2. |
Strzoda,Christian |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
48. |
Zöllner,Bente |
(1) |
- |
4. |
Bildat,Emilia |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
49. |
Hintz,Paolo |
(1) |
- |
5. |
Heilandt,Marlon |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
Hagener SV 1 |
(5) |
- |
5. |
SC Aurich |
(5) |
4 - 0 |
|
1 |
6. |
Schlie,Johann |
(3) |
- |
20. |
Lülker,Bastian |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Brunner,Alexander |
(3) |
- |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Maul,Maik |
(2) |
- |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(2) |
- |
23. |
Meric,Adem |
(3) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
SK Lehrte |
(3) |
- |
7. |
KSV Rochade Götti |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(1) |
- |
28. |
Mimkes,Antal |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(3) |
- |
29. |
Kracke,Lukas |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Albrecht,Jonas |
(1) |
- |
30. |
Gargulla,Matti |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(2) |
- |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
14. |
Schachzentrum Bem |
(4) |
- |
3. |
SD Isernhagen |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
60. |
Peschel,Florian |
(2) |
- |
10. |
Elsner,Robert |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
61. |
Möhring,Jonas |
(1) |
- |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(2) |
- |
12. |
Stelling,Nik |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
63. |
Kölling,Jonah |
(2½) |
- |
13. |
Heinz,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
4. |
Hildesheimer SV |
(2) |
- |
13. |
Hagener SV 3 |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
(1½) |
- |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
+ - - |
|
2 |
16. |
Suleiman,Nubar |
(1) |
- |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Schwetje,Patrick |
(0) |
- |
58. |
Lampe,Marlene |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Englmann,Kai Erik |
(1) |
- |
59. |
Goda,Maurice |
(1) |
1 - 0 |
|
|
6 |
12. |
SK Lehrte 2 |
(2) |
- |
9. |
KSV Rochade Götti |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
50. |
Kieselbach,Jannik |
(1) |
- |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
51. |
Tran,Tuan Long |
(1) |
- |
37. |
Zimmermann,Simon |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
54. |
Kohn,Vincent |
(½) |
- |
38. |
Juric,Marian |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
55. |
Kieselbach,Bennet |
(0) |
- |
39. |
Taschenberger,Til |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
8. |
Hagener SV 2 |
(0) |
- |
10. |
KSV Rochade Götti |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(0) |
- |
40. |
Liestmann,Marius |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Bücher,Jesper |
(1) |
- |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
+ - - |
|
3 |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(1) |
- |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
+ - - |
|
4 |
35. |
Gauer,Liam |
(½) |
- |
43. |
Lesser,Luan |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(6) |
- |
2. |
Hagener SV 1 |
(7) |
2½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Hommer,Jeremy |
(4) |
- |
6. |
Schlie,Johann |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Strzoda,Christian |
(1) |
- |
7. |
Brunner,Alexander |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Wusterack,Paul |
(2) |
- |
8. |
Maul,Maik |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Bildat,Emilia |
(3) |
- |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(3) |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
KSV Rochade Götti |
(6) |
- |
11. |
Stader SV |
(6) |
3 - 1 |
|
1 |
28. |
Mimkes,Antal |
(1½) |
- |
45. |
Klyta,Pawel |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Kracke,Lukas |
(2) |
- |
46. |
Alpers,Julia |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Gargulla,Matti |
(3) |
- |
47. |
Dembski,Max |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(2½) |
- |
48. |
Zöllner,Bente |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
5. |
SC Aurich |
(5) |
- |
14. |
Schachzentrum Bem |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
20. |
Lülker,Bastian |
(1½) |
- |
60. |
Peschel,Florian |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(2) |
- |
61. |
Möhring,Jonas |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(3) |
- |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Meric,Adem |
(3) |
- |
63. |
Kölling,Jonah |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
3. |
SD Isernhagen |
(4) |
- |
4. |
Hildesheimer SV |
(4) |
½ - 3½ |
|
1 |
10. |
Elsner,Robert |
(3½) |
- |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
- |
15. |
Dao,Thanh Vinh |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Stelling,Nik |
(3) |
- |
16. |
Suleiman,Nubar |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Heinz,Tim |
(0) |
- |
19. |
Albe,Samuel |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
KSV Rochade Götti |
(4) |
- |
6. |
SK Lehrte |
(3) |
0 - 4 |
|
1 |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(1½) |
- |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
37. |
Zimmermann,Simon |
(3) |
- |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
38. |
Juric,Marian |
(2) |
- |
26. |
Albrecht,Jonas |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
39. |
Taschenberger,Til |
(2) |
- |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
10. |
KSV Rochade Götti |
(1) |
- |
12. |
SK Lehrte 2 |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
40. |
Liestmann,Marius |
(3) |
- |
50. |
Kieselbach,Jannik |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
- |
51. |
Tran,Tuan Long |
(1) |
- - + |
|
3 |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
- |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
(1) |
- - + |
|
4 |
43. |
Lesser,Luan |
(2) |
- |
54. |
Kohn,Vincent |
(½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
13. |
Hagener SV 3 |
(2) |
- |
8. |
Hagener SV 2 |
(1) |
1 - 3 |
|
1 |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
- |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(0) |
- - + |
|
2 |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(1) |
- |
33. |
Bücher,Jesper |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
58. |
Lampe,Marlene |
(1) |
- |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Goda,Maurice |
(1) |
- |
35. |
Gauer,Liam |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
KSV Rochade Götti |
(8) |
- |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(8) |
2 - 2 |
|
1 |
28. |
Mimkes,Antal |
(2½) |
- |
1. |
Hommer,Jeremy |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
29. |
Kracke,Lukas |
(3) |
- |
3. |
Wusterack,Paul |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
30. |
Gargulla,Matti |
(3) |
- |
4. |
Bildat,Emilia |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(3½) |
- |
5. |
Heilandt,Marlon |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
Hagener SV 1 |
(7) |
- |
4. |
Hildesheimer SV |
(6) |
4 - 0 |
|
1 |
6. |
Schlie,Johann |
(4) |
- |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Brunner,Alexander |
(5) |
- |
15. |
Dao,Thanh Vinh |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Maul,Maik |
(3½) |
- |
16. |
Suleiman,Nubar |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(3) |
- |
18. |
Englmann,Kai Erik |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
11. |
Stader SV |
(6) |
- |
5. |
SC Aurich |
(7) |
3½ - ½ |
|
1 |
45. |
Klyta,Pawel |
(3) |
- |
20. |
Lülker,Bastian |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
46. |
Alpers,Julia |
(1) |
- |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
47. |
Dembski,Max |
(3) |
- |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
49. |
Hintz,Paolo |
(2) |
- |
23. |
Meric,Adem |
(3) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
SK Lehrte |
(5) |
- |
12. |
SK Lehrte 2 |
(4) |
4 - 0 |
|
1 |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(2) |
- |
51. |
Tran,Tuan Long |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(5) |
- |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Albrecht,Jonas |
(2) |
- |
54. |
Kohn,Vincent |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(3) |
- |
55. |
Kieselbach,Bennet |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
14. |
Schachzentrum Bem |
(5) |
- |
10. |
KSV Rochade Götti |
(1) |
4 - 0 |
|
1 |
60. |
Peschel,Florian |
(2) |
- |
40. |
Liestmann,Marius |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
61. |
Möhring,Jonas |
(2) |
- |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
+ - - |
|
3 |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(2) |
- |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
+ - - |
|
4 |
63. |
Kölling,Jonah |
(4½) |
- |
43. |
Lesser,Luan |
(2) |
1 - 0 |
|
|
6 |
8. |
Hagener SV 2 |
(3) |
- |
3. |
SD Isernhagen |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(1) |
- |
10. |
Elsner,Robert |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Bücher,Jesper |
(2) |
- |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(3) |
- |
12. |
Stelling,Nik |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
35. |
Gauer,Liam |
(1½) |
- |
13. |
Heinz,Tim |
(0) |
0 - 1 |
|
|
7 |
13. |
Hagener SV 3 |
(2) |
- |
9. |
KSV Rochade Götti |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
- |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(1½) |
- - + |
|
2 |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(2) |
- |
37. |
Zimmermann,Simon |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
58. |
Lampe,Marlene |
(1) |
- |
38. |
Juric,Marian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Goda,Maurice |
(1) |
- |
39. |
Taschenberger,Til |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Turm Lüneburg |
(9) |
- |
14. |
Schachzentrum Bem |
(7) |
2 - 2 |
|
1 |
1. |
Hommer,Jeremy |
(6) |
- |
60. |
Peschel,Florian |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Strzoda,Christian |
(1) |
- |
61. |
Möhring,Jonas |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Wusterack,Paul |
(3½) |
- |
62. |
von Mettenheim,Jo |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bildat,Emilia |
(4) |
- |
63. |
Kölling,Jonah |
(5½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
6. |
SK Lehrte |
(7) |
- |
2. |
Hagener SV 1 |
(9) |
1 - 3 |
|
1 |
24. |
Kosmehl,Konrad |
(3) |
- |
6. |
Schlie,Johann |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Kieselbach,Marvin |
(6) |
- |
7. |
Brunner,Alexander |
(6) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Albrecht,Jonas |
(3) |
- |
8. |
Maul,Maik |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Chrubasik,Vincent |
(4) |
- |
9. |
Schönfeld,Fynn |
(4) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
SC Aurich |
(7) |
- |
7. |
KSV Rochade Götti |
(9) |
1 - 3 |
|
1 |
20. |
Lülker,Bastian |
(2½) |
- |
28. |
Mimkes,Antal |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
21. |
Goldbeck,Kilian |
(3) |
- |
29. |
Kracke,Lukas |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Hajdinaj,Louis |
(4½) |
- |
30. |
Gargulla,Matti |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
23. |
Meric,Adem |
(3) |
- |
31. |
Zimmermann,Bennet |
(4½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
3. |
SD Isernhagen |
(6) |
- |
11. |
Stader SV |
(8) |
2 - 2 |
|
1 |
10. |
Elsner,Robert |
(5) |
- |
46. |
Alpers,Julia |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Szymanski,Fabio |
(1) |
- |
47. |
Dembski,Max |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Stelling,Nik |
(4) |
- |
48. |
Zöllner,Bente |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Heinz,Tim |
(1) |
- |
49. |
Hintz,Paolo |
(3) |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
KSV Rochade Götti |
(6) |
- |
8. |
Hagener SV 2 |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
36. |
Anosowitsch,Nick |
(2½) |
- |
32. |
Glasmeyer,Jannis |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
37. |
Zimmermann,Simon |
(4) |
- |
33. |
Bücher,Jesper |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
38. |
Juric,Marian |
(3) |
- |
34. |
Tecklenburg,Lasse |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
39. |
Taschenberger,Til |
(3) |
- |
35. |
Gauer,Liam |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
6 |
4. |
Hildesheimer SV |
(6) |
- |
10. |
KSV Rochade Götti |
(1) |
4 - 0 |
|
1 |
14. |
Abmeier,Julian Ei |
(3) |
- |
40. |
Liestmann,Marius |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Dao,Thanh Vinh |
(2) |
- |
41. |
Keydel,Tjade |
(0) |
+ - - |
|
3 |
17. |
Schwetje,Patrick |
(1) |
- |
42. |
Diederichsen,Thor |
(0) |
+ - - |
|
4 |
18. |
Englmann,Kai Erik |
(2) |
- |
43. |
Lesser,Luan |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
12. |
SK Lehrte 2 |
(4) |
- |
13. |
Hagener SV 3 |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
50. |
Kieselbach,Jannik |
(2) |
- |
56. |
Wellmann,Henning |
(0) |
+ - - |
|
2 |
51. |
Tran,Tuan Long |
(2) |
- |
57. |
Hestermeyer,Svenj |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Nguyen,Trung Kien |
(2) |
- |
58. |
Lampe,Marlene |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
54. |
Kohn,Vincent |
(1½) |
- |
59. |
Goda,Maurice |
(1) |
0 - 1 |
|